Общество

В девяти участковых пунктах полицейские Пскова провели встречи с гражданами

22.02.2018 15:27|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области прошел Единый день приема граждан, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Жители региона получили возможность прийти на участковые пункты полиции и встретиться  с руководителями территориальных органов  МВД и общественниками.

 В областном центре прием осуществлялся на девяти участковых пунктах. Начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин, заместитель начальника полиции УМВД подполковник полиции Вадим Андреев на одном из участков совместно с депутатом Псковской городской Думы  шестого созыва  Денисом Ивановым и директором управляющей компании Юрием Лепетовым обсудили с гражданами волновавшие их проблемы.

Поднимались, в частности, вопросы, связанные с бытовыми конфликтами и нарушениями общественного порядка. Жители микрорайона  высказали немало благодарных слов в адрес участвовавшего во встрече старшего участкового уполномоченного полиции капитана полиции  Максима Федорова. Они отмечали его высокий профессионализм, корректность, оперативность принятия решений по обращениям горожан.

 По всем высказанным замечаниям и предложениям псковичей руководством УМВД России по городу Пскову  будут приняты необходимые меры реагирования. В организации и проведении Единого дня приема граждан в областном центре активное участие приняли представители Общественного совета при городском УМВД.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.