Общество

Михаил Ведерников вместе с сыном подарил цветы псковичкам в Финском парке

08.03.2018 20:11|ПсковКомментариев: 71

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников вместе с сыном вручил сегодня, 8 марта, цветы псковичкам во время прогулки по Финскому парку. Об этом сообщается на странице пресс-службы администрации региона в Instagram.

«Я сегодня решил выйти на улицу поздравить наших прекрасных женщин с самым главным, самым красивым весенним праздником – 8 Марта. К сожалению, мы им не так часто говорим добрые слова, и я подумал, что им будет приятно получить букет и услышать добрые пожелания. Желаю счастья, здоровья, успехов и хорошего весеннего настроения», - рассказал Михаил Ведерников в опубликованном видеоролике.

 

 

Внимания и цветов много не бывает 😍💐 сегодня в честь праздника псковичек ждал приятный сюрприз 😊 Михаил Ведерников вместе с сыном поздравил #ПрекраснаяПоловинаЧеловечества с 8 марта. #КакаяДевушкаНеЛюбитЦветы #михаилведерников #ведерников #регион60 #псковскаяобласть #псков #губернатор #команда2018 #цветы #внимание #праздник #забота #весна #поздравление #даритедевушкамцветы #тюльпаны #8марта

Публикация от Управление хороших новостей (@pskovmedia)

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.