Общество

Псковичи собрались на митинг-концерт в честь четвертой годовщины присоединения Крыма к России. ФОТО

18.03.2018 22:16|ПсковКомментариев: 2

Митинг-концерт, посвящённый воссоединению Крыма с Россией, проходит в Детском парке в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковичи пришли на праздник с российскими триколорами, флагами общественных организаций и предприятий. Организаторами мероприятия являются Псковское региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) и региональное отделение Союза женщин России.

Собравшихся поздравили с четвертой годовщиной воссоединения Крыма с Россией врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, глава города Пскова Иван Цецерский, председатель регионального отделения Российского военно-исторического общества в Псковской области Александр Голышев, председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов, представители общественных и политических организаций.

«Мы с вами продолжим развивать наш город, нашу Псковщину, нашу замечательную страну. Мы, конечно, будем делать все, чтобы ваши наказы были выполнены, а недостатки в нашей работе были устранены. Мы с вами должны сделать наш Псков сильным, единым, могучим, как часть нашей великой, любимой России!» - заявил глава города Иван Цецерский.

Для псковичей выступают вокальные и танцевальные коллективы города, руководители города с удовольствием фотографируются с горожанами.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.