Общество

Молодые псковские конвоиры приняли присягу

17.04.2018 18:36|ПсковКомментариев: 20

На территории отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области в торжественной обстановке молодые сотрудники, вновь пришедшие на службу в уголовно-исполнительную систему, приняли присягу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. 

Новобранцы дали торжественное обещание стоять на страже законности и правопорядка, уважать и соблюдать права человека и добросовестно исполнять служебные обязанности. После принятия присяги начальник отдела по конвоированию Анатолий Русяев поздравил сотрудников и выразил уверенность, что слова присяги отныне станут для них символом верности гражданскому и служебному долгу.

К словам поздравления присоединился председатель Совета ветеранов УФСИН России по Псковской области Владимир Михайлов, он пожелал им с достоинством нести службу в уголовно исполнительной системе и выразил надежду, что молодые сотрудники будут чтить и приумножать славные традиции, которые уже сложились в отделе.

Молодые сотрудники уже прошли первоначальное профессиональное обучение на базе Псковского филиала Академии ФСИН России и через несколько дней будут допущены к самостоятельному несению службы.

Помимо этого, в торжественной обстановке нагрудным знаком «Лучший сотрудник конвойной службы» был награжден начальник караула Алексей Морозов.

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.