Общество

Советы по молодежной политике Пскова и Островского района договорились о сотрудничестве

19.04.2018 10:35|ПсковКомментариев: 0

Совет по молодежной политике города Пскова при главе муниципального образования «Город Псков» и Совет молодежи при главе Островского района договорились о сотрудничестве. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском совете, встреча прошла 18 апреля в администрации Островского района.

В ней приняли участие заместитель главы Островского района Лариса Иванова, руководство комитета по культуре, молодежной политике и спорту районной администрации Маргарита Хажмуратова и Александр Воронков, председатель Совета по молодежной политике Пскова Александр Андреев и его заместитель Артем Березко, представители Совета молодежи Островского района.

В ходе беседы псковские коллеги рассказали о работе консультативно-совещательного органа на территории областного центра, реализуемых направлениях работы и мероприятиях, проводимых советом и при его содействии. В свою очередь, представители Совета молодежи Островского района рассказали, что успели активно включиться в работу и уже организовали и провели первые мероприятия. Среди наиболее значимых - торжества, приуроченные к Дню космонавтики, 12 апреля. Они отметили, что инициатива создания Совета принадлежит главе района Дмитрию Быстрову и самим ребятам. Администрация района поддержала их начинание.

В завершении были достигнуты договоренности о сотрудничестве в области пропаганды ЗОЖ и формирования здоровой молодежной культуры, проведения различных мероприятий в сфере культуры, образования и патриотического воспитания.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.