Общество

Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков

18.05.2018 13:43|ПсковКомментариев: 7

Мотивационный тренинг провел в рамках Первого форума «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности, режиссер персонального бренда, нетворкер креатор Денис Исмаков.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, начиная тренинг, он отметил, что первый раз в Пскове - до этого как-то не складывалось. Форум «Команда 2018», на его взгляд, - большая возможность предложить свою большую идею. «Аналогичные проекты нужно инициировать во всех регионах», - убежден Денис Исмаков.

В начале тренинга эксперт рассказал о том, что такое нетворкинг. «В современном мире нетворкинг - это метод успешного взаимодействия людей, то есть создание сети своих контактов для эффективного воплощения идей», пояснил он и высказал мнение, что именно нетворкинг поможет создать успешную «Команду 2018» в Псковской области. «Для всех людей вы будете примером решения проблем, которые не решаются», - отметил Исмаков.

Основную часть тренинга он посвятил вопросам личной эффективности и развитии социальных компетенций, которые «помогают думать про людей и работать про людей».

Первый форум «Команда 2018» стартовал в Пскове 18 мая. Этот проект был презентован в апреле как площадка, объединяющая всех активных людей, у которых есть идеи, способные изменить нашу среду, для реализации которых необходима поддержка властей. На сегодняшнем форуме у присутствующих будет возможность познакомиться с этими проектами поближе. На сегодняшний день в «Команду 2018» заявилось более 400 участников. Это 143 волонтера и 298 проектов.

В программе форума - презентация и обсуждение проектов, инициированных членами «Команды 2018», мотивационный тренинг от бизнес-тренера по вопросам личной эффективности Дениса Исмакова и работа с экспертами по направлениям: волонтерство и общественная деятельность, патриотизм, молодежная политика и образование, экономика, культура и туризм, информационная политика, экология и сельской хозяйство, спорт и здравоохранение. Также в рамках форума состоится пленарное заседание на тему «Команда 2018 - создаем регион больших возможностей».

В числе федеральных экспертов заявлены директор Имперского Русского балета, заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда, директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин, депутат Госдумы РФ VII созыва, член комитета по культуре Елена Бондаренко, телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Первый форум «Команда 2018» «Команда 2018»: форум беспокойных сердец Шесть плотников рассчитывает найти благодаря проекту «Команда 2018» директор Имперского Русского балета Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников Михаил Ведерников дал «мастер-класс» по ведению аккаунта в соцсетях Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников Вишневую аллею высадили на Завеличье участники проекта «Команда 2018» Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков Ставить перед собой самые дерзкие цели пожелала участникам форума «Команда 2018» депутат Госдумы Елена Бондаренко Гедиминас Таранда: «Команда 2018» - это команда, которая работает от души Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов Кинорежиссер Шамиль Джафаров: «Команда 2018» - то, что необходимо Псковской области Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится В Пскове стартовал первый форум «Команда 2018» Директор «Ленфильма» и капитан команды КВН «Сборная РУДН» выступят экспертами на первом форуме «Команда 2018»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.