Общество

Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области

18.05.2018 18:12|ПсковКомментариев: 6

В псковском регионе регистрируется Фонд развития Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников на пленарном заседании Первого форума «Команда 2018», который проходит сегодня, 18 мая, в Пскове.

По его словам, этот фонд является одним из проектов «Команды 2018». «Я буду этот проект поддерживать», - добавил руководитель региона. Предполагается, что в данный фонд будут перечислять деньги люди, которые имеют возможность финансово поучаствовать в добрых делах участников «Команды».

«Раз в год фонд будет публиковать свои расходы, и никаких интриг не будет. Все будет абсолютно прозрачно. Правление фонда будет учитывать мнение активных граждан, которые реализуют проекты», - заверил Михаил Ведерников.

«А дальше будем работать, реализовывать заявленные проекты, привлекать в «Команду» новых участников», - добавилл врио губернатора. Самое главное, что произошло сегодня на форуме, по его словам, заключается в том, что все поверили, что реализовать свои проекты реально.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Первый форум «Команда 2018» «Команда 2018»: форум беспокойных сердец Шесть плотников рассчитывает найти благодаря проекту «Команда 2018» директор Имперского Русского балета Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников Михаил Ведерников дал «мастер-класс» по ведению аккаунта в соцсетях Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников Вишневую аллею высадили на Завеличье участники проекта «Команда 2018» Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков Ставить перед собой самые дерзкие цели пожелала участникам форума «Команда 2018» депутат Госдумы Елена Бондаренко Гедиминас Таранда: «Команда 2018» - это команда, которая работает от души Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов Кинорежиссер Шамиль Джафаров: «Команда 2018» - то, что необходимо Псковской области Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится В Пскове стартовал первый форум «Команда 2018» Директор «Ленфильма» и капитан команды КВН «Сборная РУДН» выступят экспертами на первом форуме «Команда 2018»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.