Общество

Конкурс младших воспитателей состоялся в Пскове

18.05.2018 19:12|ПсковКомментариев: 1

Конкурс младших воспитателей состоялся в детском саду №17 города Пскова в рамках партийного проекта «Крепкая семья», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В конкурсе приняли участие семь работниц дошкольного учреждения. В ходе заочного этапа оценивались санитарное состояние групп и правильность заполнения рабочих журналов. Очный этап включал конкурс портфолио, в котором младшие воспитатели рассказали о себе и своих увлечениях, а также представили творческие задания. Кроме того, проверялись их знания санитарных правил и норм.

Как отметила региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», заместитель главы Пскова Елена Полонская, все участницы подготовились к конкурсным заданиям основательно, представили презентации о жизни в детском саду, написали стихи и песни.

Конкурсанток оценивало жюри, в составе которого были начальник управления образования администрации города Анна Кузыченко и специалист управления Галина Козеряцкая, заведующая детским садом Ирина Андреева.

«Труд помощника воспитателя, нянечки, как правило, остаётся «за кадром». Но очень часто именно с нянями ребятишки делятся своими секретами, именно они по-матерински учат малышей уму-разуму и порядку - накрывать на стол, заправлять кровати, следить за внешним видом и многому другому. И без вас работать педагогам было бы намного сложнее», - сказала Полонская и добавила, что этот конкурс нужно сделать общегородским.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.