Общество

Праздник «Двойное счастье» пройдет в Пскове 27 мая

25.05.2018 15:36|ПсковКомментариев: 5

В воскресенье, 27 мая, в амфитеатре Детского парка Пскова состоится состоится праздник «Двойное счастье». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, начало мероприятия в 14.00.

Площадки праздника будут обозначены яркими желтыми шарами.

14.00 - 15.30 - работа площадок: регистрация семей, в которых родились двойняшки, близнецы, тройняшки, вручение подарков от партнеров и спонсоров праздника, а также - всероссийского клуба близнецов; детская анимация, аквагрим, плетение косичек, игры для детей и взрослых, мыльная феерия и другие развлечения для детей; сладкие угощения, напитки и мороженое в подарок от наших партнеров; работа информационно-консультационного центра: психолог, юрист-адвокат, консультант по грудному вскармливанию, нумерологии, массаж взрослый, детский; детская дискотека.

15.30 - общее фотографирование «тематических» семей (амфитеатр).

15.30 - 18.00 - праздничная программа: награждение победителей конкурсов рисунков, стихов, колясок, фотоконкурса, конкурсов репостов; выступления двойняшек и творческих коллективов города; поздравления двойняшек; конкурсы и розыгрыши подарков от партнеров праздника и много сюрпризов, которые ждут только очевидцев события.

На празднике будут рады видеть не только двойняшек, близнецов, тройняшек, но и других юных жителей и гостей города.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.