Общество

В Пскове 31 мая пройдет межрегиональный съезд садоводов, фермеров и сельхозкооперативов

27.05.2018 19:43|ПсковКомментариев: 3

Межрегиональный съезд представителей садоводов, фермеров и сельхозкооперативов состоится 31 мая в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, мероприятие пройдет в   конференц-зале в здании «Газпром межрегионгаза» (Рижский проспект, 20, 2-й этаж).

Съезд проводится при поддержке администрации Псковской области в партнерстве с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области, Ассоциацией ТОС Псковской области, Ревизионным союзом сельхозкооперативов «Активное село», региональной Торгово-промышленной палатой.

Ожидается участие врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, депутатов Госдумы РФ, региональных и муниципальных депутатов, иных представителей органов власти Псковской и иных областей, союзов садоводов и сельхозпроизводителей, гражданских активистов, публицистов и руководителей организаций, связанных с развитием села, СМИ.

Эксперты обсудят такие актуальные темы для садоводов и фермеров, как государственная кадастровая оценка земельных участков в России, новый закон о коллективном садоводстве, сельхозкооперация, территориальное общественное самоуправление и другие.

Телефоны для справок: +7 (8112) 68-21-57, +7 (951) 757-58-58.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.