Общество

Иван Цецерский принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Великого Новгорода

11.06.2018 08:12|ПсковКомментариев: 32

Глава Пскова Иван Цецерский в воскресенье, 10 июня, принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Великого Новгорода.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов МСУ Пскова, праздничные мероприятия начались с шествия предприятий и организаций Великого Новгорода на Софийской площади. Мэр города Юрий Бобрышев поздравил жителей с 1159-летием областной столицы и рассказал об основных достижениях за прошедший год. «С вашей помощью, дорогие новгородцы, город будет расти, укрепляться и развиваться, и будет достойно нести звания города Воинской славы и города - Родины России. С Днем рождения, Великий Новгород!», - сказал он.

В завершение церемонии поздравления, почетные гости праздника приняли участие в возложении букета «Тысячи цветов» к памятнику «Тысячелетие России».

Глава Пскова принял участие в торжественном приеме мэра города Юрия Бобрышева и поздравил присутствующих с праздником.

Иван Цецерский напомнил о том, что у Пскова с Великим Новгородом одна история, одна культура, одна духовность, пожелал городу-побратиму успехов, дальнейшего развития и вручил Юрию Бобрышеву памятный подарок и приветственный адрес.

В ходе своего визита в Великий Новгород Иван Цецерский посетил городской стадион «Электрон», реконструкция которого завершилась в прошлом году, осмотрел территорию, изучил проектную документацию, обсудил со специалистами вопросы реконструкции стадиона.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.