Общество

Начальник УМВД по Псковской области Юрий Инстранкин провел прием граждан

15.06.2018 22:03|ПсковКомментариев: 2

В Управлении МВД России по Псковской области прошел очередной прием граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления, вместе с генерал-майором полиции Юрием Инстранкиным в приеме граждан принял участие председатель Общественного совета  при УМВД России по Псковской области Джемал  Малышев.

«Обращения к руководству Управления касались различных аспектов деятельности органов внутренних дел. В частности, разговор шел о ходе рассмотрения  конкретных уголовных дел, соблюдении  законодательных норм. Рассматривались  и вопросы кадрового характера.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Псковской области  Джемал  Малышев отметил, что всем заявителям были даны соответствующие  ответы и разъяснен порядок рассмотрения их обращений.

Прием  граждан  в  УМВД России по Псковской области  осуществляется на регулярной основе  в соответствии с утверждаемым графиком. К участию в этой ответственной работе постоянно  привлекаются и наиболее компетентные в правовых вопросах представители Общественного совета при УМВД», - сообщили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.