Общество

Иван Цецерский назвал встречу Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым недвусмысленной демонстрацией поддержки

15.08.2018 09:20|ПсковКомментариев: 28

Поддержка президента, его заинтересованное внимание к ситуации в регионе очень важны для любого губернатора. Такое мнение в комментарии по итогам встречи главы государства Владимира Путина и врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова высказал глава Пскова Иван Цецерский, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова.

«Встреча Владимира Путина с врио главы Псковской области Михаилом Ведерниковым дорогого стоит. Именно президент меньше года назад назначил Михаила Юрьевича руководить нашей областью - и сейчас внимательно следит за его работой, оказывает ему поддержку», - отметил глава города.

Градоначальник подчеркнул, что президент хорошо знаком с обстановкой в регионе, в курсе работы по возобновлению авиасообщения и поддерживает предложенную областными властями стратегию спасения «Псковавиа» и налаживанию полетов, которые важны и для развития туризма, но прежде всего - для привлечения инвестиций, развития бизнеса и, в конечном счете, для создания новых рабочих мест.

«Для нас значимо, что президент Путин уделяет должное внимание Псковской области - ранее он подписал важный для Пскова указ о придании Международным Ганзейским дням, которые пройдут в 2019 году, федерального статуса, благодаря чему город получает дополнительно сотни миллионов рублей. Подобные встречи с главой государства - недвусмысленная демонстрация поддержки на федеральном уровне региональных властей, без которой ни в одной области ничего не сделаешь», - заключил глава Пскова. 

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Сюжет: Рабочая встреча Владимира Путина и Михаила Ведерникова По итогам рабочей встречи Михаила Ведерникова с Владимиром Путиным Псковская область получит дополнительную помощь из федерального бюджета Дмитрий Быстров о ситуации в Острове-3: Михаил Ведерников сдержал свое обещание Анатолию Мультаху импонирует подход врио губернатора Михаила Ведерникова к решению проблем региона Олег Брячак: Очень приятно, что проблемы Псковской области не замалчиваются, а доводятся до президента Алексей Мешков ждет положительных сдвижек в ситуации с Псковской ГРЭС после встречи Михаила Ведерникова с Владимиром Путиным Иван Цецерский назвал встречу Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым недвусмысленной демонстрацией поддержки Михаил Ведерников попросил у Владимира Путина оказать содействие в сохранении Дедовичской ГРЭС Михаил Ведерников имеет поддержку президента и готов к выполнению поставленных задач - Елена Бибикова Александр Котов: Встреча врио губернатора с президентом дает надежду на решение проблем демографии и низких доходов в Псковской области Александр Козловский: Поддержка президента имеет большое значение для Псковской области Александр Братчиков: Серьезные инициативы Михаила Ведерникова сегодня находят поддержку у президента Юрий Сорокин о встрече Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым: Наша область на виду у президента На встрече Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым обсуждались вопросы транспортной доступности региона Владимир Путин во вторник встретится с Михаилом Ведерниковым
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.