Общество

Проверить состояние суставов можно будет на Дне открытых дверей в Центре доктора Бубновского

15.08.2018 15:03|ПсковКомментариев: 4

23 августа в 17.30 в Центре доктора Бубновского в Пскове пройдет День открытых дверей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе спортивно-развлекательного парка «Простория», на следующей неделе специалисты медицинского учреждения расскажут об особенностях лечения артрита и артроза, причинах возникновения этих недугов, а также объяснят, в чем разница между этими заболеваниями, и какая терапия будет наиболее эффективной.

«Сидячая работа, лишний вес, профессиональные перегрузки могут привести к возникновению артрита и артроза», - обратила внимание руководитель Центра доктора Бубновского в Пскове Людмила Кочукова.

Она отметила, что сегодня артроз и артрит стремительно молодеют, вернее, молодеет возрастная категория, страдающая этими заболеваниями. 

«Если впервые вы почувствовали скованность или боль в суставах, специалисты рекомендуют не откладывать поход к врачу», - рекомендовала Людмила Кочукова.

По ее словам, проверить состояние суставов можно будет на Дне открытых дверей. В рамках этого мероприятия врач-кинезитерапевт Маргарита Иванько, изучив анамнез болезней, выберет из зала добровольцев, которым проведет миофасциальную диагностику на кушетке.

Гости также смогут испытать на себе действие уникальных декомпрессионных и антигравитационных тренажеров МТБ. После мероприятия 10 человек смогут посетить партерную гимнастику.

Уже сейчас в режиме онлайн можно задать вопрос специалисту, на который будет дан ответ на Дне открытых дверей.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.