Общество

В городской Совет по молодежной политике пригласят представителей средних школ, профтехучилищ и вузов

17.08.2018 11:16|ПсковКомментариев: 1

В Пскове состоялось заседание Совета по молодежной политике при главе муниципального образования «Город Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», в нем приняли участие глава Пскова Иван Цецерский и его заместитель Елена Полонская. 

Молодые люди заслушали доклад председателя Совета Александра Андреева об итогах работы за год и приняли его к сведению. Одним из успешных и полезных проектов Совета признана помощь маломобильным гражданам в посещении городских праздничных мероприятий.

Глава Пскова Иван Цецерский подчеркнул, что молодежная политика в городе сейчас нуждается в обновлении. По его словам, многим молодежным идеям и проектам нужен импульс, и именно Совет по молодежной политике должен стать аккумулятором позитивной энергии, которую генерируют подрастающие поколения псковичей.

Заместитель руководителя муниципалитета Елена Полонская предложила расширить совет и вдохнуть в него новую жизнь, пригласив к работе в нем представителей средних школ города, профтехучилищ и вузов. Эта идея была поддержана. В сентябре Совет реализует это предложение.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.