Общество

Иван Цецерский поздравил супругов Цветковых с золотой свадьбой

17.08.2018 19:56|ПсковКомментариев: 6

Cегодня, 17 августа, глава Пскова Иван Цецерский поздравил Нину и Василия Цветковых с 50-летием супружеской жизни. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», торжество, имитирующее настоящую свадьбу с народными обрядами, проходило в Приказной палате Псковского кремля, где юбиляров и гостей встречал ансамбль и с песнями провожал всех в воеводскую палату.

В своем приветствии глава города отметил, что Нина Дмитриевна и Василий Александрович через всю свою жизнь сумели пронести самые главные ценности семейной жизни и уважение друг к другу. Он подчеркнул, что с годами семья Цветковых не только не растеряла искренности, теплоты взаимоотношений, но и стала еще прочнее. «На примерах таких семейных пар, как ваша, воспитывается молодое поколение псковичей», - сказал глава муниципалитета. Иван Цецерский пожелал юбилярам долгих и счастливых лет совместной жизни, здоровья, оптимизма, бодрости духа, заботы близких и вручил подарок, цветы и поздравительный адрес.

Добавим, Нина и Василий Цветковы воспитали двоих детей - сына и дочь, у них растет внучка. Родные ценят юбиляров за любовь, поддержку, внимание и особую домашнюю атмосферу.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 9 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.