Общество

Строители завершили обустройство cпортивно-игрового комплекса на территории детской областной больницы в Пскове

20.08.2018 10:02|ПсковКомментариев: 1

 Специалисты полностью завершили обустройство cпортивно-игрового комплекса, который расположен на территории детской областной больницы в Пскове. Строители демонтировали часть старых скамеек и установили новые. Кроме того, на территории появились урны для мусора, сообщили Псковской Ленте Новостей в приемной депутата областного Собрания Юрия Сорокина.

 Новый спортивно-игровой комплекс на территории детской областной больницы появился в начале лета. С просьбой о его установке к вице-спикеру Псковского областного Собрания депутатов Юрию Сорокину обратился главный врач учреждения Аркадий Гохман. Парламентарий поддержал это начинание, и спустя пару недель около больницы был установлен новый спортивно-игровой комплекс. Он стал продолжением уже существующего игрового городка, который на тот момент нуждался в ремонте. Все работы были проведены на средства предприятия, которое возглавляет Юрий Сорокин. Оборудование со всеми необходимыми сертификатами качества и безопасности было передано на баланс больницы.

 Как ранее заявлял Аркадий Гохман, благодаря депутатской помощи была проделана большая работа по обустройству этого игрового комплекса. По словам главного врача, детская площадка является важным звеном в оказании лечебной помощи детям. Многие из них находятся на круглосуточном лечении в больнице и нуждаются в прогулках.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.