Спорт

Представитель Пскова Аюб Аюбов стал серебряным призером Всероссийских соревнований по рукопашному бою

17.05.2018 15:52|ПсковКомментариев: 5

В городе Владимире завершились Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти актера театра и кино Александра Дедюшко. В поединках, которые проходили в спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России, приняли участие более ста спортсменов из 23 регионов России.

 Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Аюб Аюбов вышел в финал соревнований и завоевал «серебро» в весовой категории до 90 кг.

Отметим, что псковский курсант имеет два спортивных разряда: кандидата в мастера спорта по рукопашному бою и греко-римской борьбе.

В 2017 году этот спортсмен привнес в копилку образовательной организации семь наград различного достоинства. Аюб Аюбов - чемпион Псковской области и всероссийского турнира по грепплингу, чемпион Псковской области по панкратиону, чемпион Псковской области и призер всероссийского турнира по греко-римской борьбе, призер чемпионата Псковской области по бразильскому джиу-джитсу и чемпион Псковской области по смешанному боевому единоборству (ММА).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.