Спорт

В Пскове завершился футбольный корпоративный турнир

21.06.2018 12:03|ПсковКомментариев: 0

В Пскове в футбольном манеже «Хет-трик» состоялся финальный матч второго сезона Корпоративного турнира по футболу «Вызов». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов МСУ Пскова, соревнования проводились при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города.

«Матч состоялся между командами ДНС и РЖД. В упорной борьбе победили игроки команды ДНС. Турнир собрал 10 команд-представителей коммерческих структур города Пскова, в число которых вошли, как федеральные сети, так и местные компании. Также в турнире приняли участие и представители государственных учреждений. Более 140 игроков выходили на поле каждую пятницу.

Данный турнир является новым форматом соревнований для города Пскова. По словам организаторов, основная идея в том, что игроками футбольных команд, являются только сотрудники тех предприятий, чьи знамена они представляют. Это позволяет укрепить внутреннюю атмосферу в самой компании, наладить новые внешние связи, а также провести время с пользой для здоровья.

Отметим, третий сезон турнира «Вызов» начнется в конце этого лета. 30 июня состоится летний кубок «Вызов». Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 28.06.2018 г. на электронный адрес: andrey.v.po@gmail.com. Подробная информация в группе: https://vk.com/galaxysport60 или по телефону +79113848444», - сообщили в пресс-службе ОМСУ Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.