ФК «Автофаворит» одержал победу над «Эликортом». ФОТО

24.06.2018 11:32|ПсковКомментариев: 2

В домашнем матче первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона МРО «Северо-Запад» «Автофаворит» переиграл «Эликорт» из Гатчины. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра завершилась со счетом 2:0.

Все мячи были забиты в ворота гостей в конце второго тайма. Счет открыл на 77-й минуте матча Егор Александров. Спустя 6 минут после розыгрыша углового и навеса в исполнении все того же Александрова, Антон Пфенинг воспользовался скидкой головой Владимира Здорикова, опередил защитников и забил мяч.

По итогам встречи «Автофаворит» набрал 10 очков и закрепился на третьем месте турнирной таблицы. Следующий матч подопечные Андрея Аленичева проведут в гостях, 30 июня они сыграют с ФК «Гатчина».