Спорт

«Кубок турника» пройдет сегодня в Пскове

11.08.2018 08:48|ПсковКомментариев: 4

V открытый турнир по подтягиванию «Кубок турника» пройдет сегодня в Пскове. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей руководитель общественного молодежного движения «Здоровое поколение» Владимир Федоров, турнир состоится на обновленной площадке для Workout в Сквере ветеранов, напротив дома 12 по ул. Западной в Пскове.

К участию в турнире допускаются спортсмены, не имеющие каких-либо ограничений по состоянию здоровья, разделенные на три категории: «Дети», «Юноши» и «Мужчины».

Победитель в категории «Дети» будет определен путем выполнения наибольшего количества подтягиваний на перекладине за раз. Юноши и мужчины будут бороться за победу по традиции по правилам игры «в лесенку». Более того, победители (1, 2 и 3 место) в данных категориях примут участие и в абсолютном финале, где и будет разыгран главный Кубок турника.

Организаторы турнира предложат и девушкам попробовать свои силы на перекладине. Для этого, в рамках интерактива со зрителями, будет разыгран отдельный ценный приз. «Надеюсь, что со временем данный турнир прирастет и на категорию прекрасной половины человечества», - заключил Владимир Федоров. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.