Туризм

Офисы бюро путешествий «Планета» меняют название на Global Travel

28.06.2018 09:55|ПсковКомментариев: 6

В мае 2018 года псковское «Бюро путешествий «Планета» вошло в сеть Global Travel. Ожидает ли нас ребрендинг, появятся ли новые интересные предложения после консолидации этих компаний и будут ли выполнены все обязательства перед туристами после объединения? Об этом корреспондент Псковской Ленты Новостей попросил рассказать директора компании Global Travel Pskov Александра Ефимова.

- Александр Олегович, по какой причине «Бюро путешествий «Планета» консолидировалось с сетью туристических агентств Global Travel? Как это отразится на работе турбюро?

- Целью консолидации является повышение эффективности формирования качественных предложений для клиентов. При этом офисы «Бюро путешествий «Планета» после смены бренда продолжат заниматься всеми видами туристической деятельности, как и ранее: это реализация туров за границу, прием во Пскове, работа в сегменте MICE (область индустрии делового туризма, связанная с организацией и проведением различных корпоративных мероприятий), детский туризм.

- Сохранятся ли названия компаний после их объединения?

- У «Планеты» давняя история, компания просуществовала 25 лет, у нее есть не только свои наработки, но и традиции. Однако пик популярности этой турфирмы уже прошел. Бренд Global Travel лучше узнаваем как в Пскове, так и в области в целом, он известен высоким качеством работы, разнообразием туров. Поэтому мы решили отказаться от бренда «Бюро путешествий Планета» и присоединившиеся офисы этой компании назвать единым именем - привычно Global Travel. Таким образом у Global Travel Pskov теперь шесть офисов.

- А как же обязательства перед туристами, оформившими путевки в «Бюро путешествий «Планета»? Не получится ли так, что смена названия повлечет за собой уход от ответственности?

- Все обязательства перед туристами мы выполним. Все они отправятся в те страны, путевки в которые были приобретены в «Бюро путешествий «Планета».

Но еще раз отмечу, что все новые туры будут предлагаться уже под маркой Global Travel. А в качестве приятного бонуса весь июль постоянным клиентам «Бюро путешествий Планета» мы будем бесплатно вручать дисконтные карты, позволяющие получать скидки как по экскурсионным турам, так и по пляжному отдыху. Для этого необходимо обратиться в привычный офис на Профсоюзной,1.

 - Любопытно, что момент объединения пришелся как раз в год юбилея Global Travel Pskov.

- Да, в этом году наша компания отмечает 10-летие. Кстати, отмечать круглую дату мы будем в первые выходные октября на пароме в Стокгольм и приглашаем принять участие в нашем празднике всех желающих.

Подобрать тур и оставить заявку вы можете
на сайте www.global-pskov.ru

Более подробную информацию по выездам можете получить у менеджеров Global Travel.

 

 

г. Псков, Рижский пр., 70
тел./факс (8112) 55-66-88
e-mail: booking@global-pskov.ru

г. Остров, ул.Спартака, 16
тел./факс (81152) 3-44-88
e-mail: ostrov@global-pskov.ru

г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 10
тел./факс: (8112) 700-577, 75-75-88
e-mail: global-pskov@mail.ru

г. Себеж, ул. Ленинская, 24
тел./факс (81140) 22-8-33
e-mail: sebeg@global-pskov.ru

г. Псков, ул. Профсоюзная, д. 1
тел.: (8112) 700-100; 8 (960) 224-44-60

г.Опочка, ул. Ленина, 16
тел. +7 (81138) 702-022

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.