Универ / Допобразование

В псковский Центр логопедии и дефектологии на обучение приезжают специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга

18.10.2017 12:46|ПсковКомментариев: 1
В псковском Центре логопедии и дефектологии обучение проходят не только псковские специалисты, но петербуржцы и москвичи. Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, об этом в Общественном пресс-центре ПЛН 18 октября сообщила  доцент кафедры дефектологии ПсковГУ, заслуженный учитель России Людмила Адер. 
 
 
На занятиях в Центре, по ее словам, слушателям предоставляются не только консультации, но и практический материал: рекомендации и разработки. «Многие специалисты из нашего последнего выпуска уже работают пол специальности. У нас обучаются в том числе заведующие учреждений компенсирующего типа. В результате в таких детских садах полностью меняется подход к работе», - сказала она. 
 
По словам Людмилы Адер, в Центре логопедии и дефектологии комплексно и серьезно подходят к обучению специалистов. «У нас есть заявки на обучение и из Москвы, и из Санкт-Петербурга. Это большое достижение, что в нашем небольшом городе есть полноценная служба помощи в подготовке специалистов в данных направлениях», - заключила она.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.