Универ / Допобразование

В ПсковГУ состоится обучающий семинар для федеральных общественных наблюдателей

10.04.2018 15:27|ПсковКомментариев: 0
18-19 апреля в Псковском государственном университете состоится обучающий семинар для желающих стать федеральным общественным наблюдателем, участвующих в мониторинге основного и дополнительного периода Государственной итоговой аттестации в 2018 году. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, целью семинара является отбор и подготовка общественных наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга государственной итоговой аттестации в 2018 году.

В рамках семинара участники узнают о нормативном регулировании проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, познакомятся с организацией и проведением экзаменов в пунктах проведения экзамена, с работой Федеральных общественных наблюдателей для проведения мониторинга государственной итоговой аттестации.

Студентов псковских вузов приглашаем стать частью большой команды и принять участие в обучении 18 и 19 апреля 2018 года, которое состоится в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет», по адресу: г. Псков, пл. Ленина, д.2.

Более подробную информацию можно получить у регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Псковской области – Андрея Краснослабодцева (+7-953-246-88-85), а также в группе «ВКонтакте». 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.