Универ / В помощь абитуриенту

ПсковГУ приглашает девятиклассников подготовку к сдаче ОГЭ

02.10.2017 19:46|ПсковКомментариев: 0

Подготовительное отделение ПсковГУ приглашает девятиклассников на обучение по программе «Подготовка к сдаче основного государственного экзамена».

«Нельзя научиться плавать, стоя на берегу, - нельзя успешно сдать ОГЭ, не занимаясь дополнительно по предмету! Мы подобрали для вас лучшие материалы для подготовки к сдаче экзаменов на высокие баллы, ведь от ваших результатов зависит репутация наших курсов», - сообщили в вузе.

На занятиях преподаватели помогут школьникам повысить и систематизировать знания, будут заниматься детальным разбором экзаменационных заданий, выполнением тренировочных тестов, знакомиться с критериями оценки выполненных заданий, чтобы успешно сдать ОГЭ.

На курсах девятиклассники получат не только необходимый объем знаний, но и научатся их применять, использовать в нужном формате. «Выполнение пробных вариантов ОГЭ, заполнение экзаменационных бланков, индивидуальная работа над ошибками, внимательный и доброжелательный подход к каждому нашему слушателю – залог наших будущих побед, а в дальнейшем и успешного поступления в вуз!» - подчеркнули в университете.

Занятия проводятся по будням с 16.00 до 17.30

Курс по 1 предмету рассчитан на 40 часов

Продолжительность курса: октябрь-апрель

Запись и справки по тел.: 79-78-77.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.