Универ / В помощь абитуриенту

В ПсковГУ открывается шестимесячный интенсивный профильный курс по подготовке к поступлению в вуз

17.10.2017 13:14|ПсковКомментариев: 5
С октября на подготовительном отделении ПсковГУ открывается шестимесячный интенсивный профильный курс по программе «Подготовка к поступлению в вуз», который предусматривает подготовку к сдаче ЕГЭ по биологии и химии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза. 
 
 
Программа курса рассчитана на 72 часа по каждому предмету, что поможет слушателям углубить, систематизировать и закрепить знания по выбранным предметам. Малочисленность групп (до 10 человек) позволяет преподавателям совмещать эффективность индивидуальной работы с преимуществами групповых занятий, давая возможность отследить динамику учебного процесса, уделить каждому слушателю достаточно времени и выработать успешную стратегию подготовки к сдаче ЕГЭ по химии и биологии, подходящую именно для данной группы. 
 
В то же время, посещая такие занятия, наши слушатели не только повторяют учебный материал, восполняют пробелы в знаниях, получают углубленные знания, выполняют практические тестовые задания, осваивают навыки работы с тестовым материалом, но и знакомятся с вузовской системой обучения, что поможет им в будущем стать успешными студентами. 
 
Справки по тел. 8 (8112) 79-78-77. Адрес: г. Псков, ул. Л. Толстого, 4-а,  корп. 3, каб.3. 
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.