Универ / В помощь абитуриенту

В ПсковГУ пройдет профориентационное занятие «Профессионалы будущего - 2017»

09.11.2017 12:47|ПсковКомментариев: 0
15 ноября с 16.00 до 18.00 главный корпус ПсковГУ примет более 50 старшеклассников с восьмого по одиннадцатый классы на профориентационное занятие «Профессионалы будущего - 2017». 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, в этот день ребята узнают о самых востребованных профессиях Пскова и области, смогут познакомиться со специалистами, уже давно и продуктивно работающими в своей профессии, любящими свое дело и готовыми поделиться накопленным опытом со школьниками. Главная цель профориентационного занятия – помочь старшеклассникам в профессиональном самоопределении и показать, что важность и престижность профессии зависит от ее востребованности.
 
В программе мероприятия ожидается выступление специалистов различных сфер профессиональной деятельности, самопрезентации профессиональных учебных заведений и информационная справка о том, где в Пскове можно пройти бесплатное индивидуальное профориентационное тестирование.
 
Организатором мероприятия выступает Псковский городской молодежный центр при партнерстве и сотрудничестве с Ресурсным центром подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковского государственного университета.
 
Вход на мероприятие свободный, по предварительной записи по телефону: 56-41-88.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 71 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.