Универ / В помощь абитуриенту

С начала следующей недели в ПсковГУ ждут абитуриентов 

22.06.2018 16:19|ПсковКомментариев: 3

С начала следующей недели приемная комиссия ПсковГУ ждет активной подачи документов на поступление в вуз от выпускников школ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 22 июня сообщил начальник отдела по приему в университет Александр Стрикунов. 

Он отметил, что в псковских школах вчера и сегодня выдают аттестаты. «Если раньше выпускники должны были ждать все результаты экзаменов, то сегодня мы берем эти данные из федеральной информационной системы. Поэтому при подаче документов необходимы только аттестаты», - сказал начальник приемной комиссии. 

Приемная кампания в университете уже идет с 15 марта и традиционно продолжается до октября. «На сайте университета размещена вся документация, касающаяся сроков проведения приемной кампании. Списки абитуриентов постоянно обновляются», - отметил он.

Александр Стрикунов также добавил, что на сайте университета работает «Личный кабинет», через который абитуриенты могут подать документы на поступление онлайн.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.