Универ / Жизнь Универа

Михаил Ведерников: Я с первого взгляда поверил в будущее проекта ПроРФ 

13.02.2018 14:01|ПсковКомментариев: 25

Проект ПроРФ - это площадка, объединяющая активных интересных людей, которые хотят реализовать себя в интересах страны. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в ходе встречи организаторов и активистов проекта, руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова со студентами ПсковГУ высказал врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников. 

Он поблагодарил организаторов проекта за то, что именно Псков стал местом старта межнациональной эстафеты «ПроРФ: Про Россию! Про тебя!». «С первого взгляда после презентации проекта ПроРФ я поверил в его будущее. Это та площадка, которая может объединить абсолютно всех молодых и не очень молодых интересных людей, которые любят свою Родину и хотят реализовать себя в интересах нашей страны», - отметил он. 

«Этот проект может быть про спорт, про творчество, про все, что угодно», - добавил Михаил Ведерников. 

Отметим, что в мероприятии принимают участие руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, актер сериала «Универ» Виталий Гогунский, кинопродюсер Шамиль Джафаров, телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангарджи Тарбаев. 

Псковская область станет местом старта межнациональной эстафеты «ПроРФ: Про Россию! Про тебя!». Сегодня в 15.30 на Вечевой площади в Пскове состоится флэшмоб, в рамках которого участники выстроятся в живые буквы в цветах российского флага.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.