Универ / Жизнь Универа

Михаил Ведерников выпускникам-отличникам ПсковГУ: Будьте смелыми, верьте в себя и используйте каждый шанс!

03.07.2018 12:28|ПсковКомментариев: 4

Торжественный прием для выпускников ПсковГУ, получивших дипломы о высшем образовании с отличием, проводит врио губернатора Псковской области, председатель Попечительского совета университета Михаил Ведерников.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в большом зале администрации региона собрались выпускники-отличники, их преподаватели, руководство ПсковГУ, члены Попечительского совета университета, представители органов власти Псковской области и Пскова. 

По регламенту присутствующие стоя поприветствовали вошедших в зал Михаила Ведерникова и ректора университета Юрия Демьяненко. После гимна РФ в исполнении Студенческой капеллы ПсковГУ к виновникам торжества обратился врио губернатора Михаил Ведерников.

«Рассчитываю, что Псковская область в вашем лице получит активных, подготовленных, полных сил и желания менять мир к лучшему специалистов, которые будут формировать будущее нашего региона, - отметил он. - Заканчивается лучшая пора вашей жизни. Студенчество - особая пора, но я уверен, что самое интересное у вас только начинается, и самое лучшее у вас еще впереди».

Михаил Ведерников пожелал выпускникам, чтобы их будущее было таким, каким они сами хотят его видеть. «Будьте смелыми, верьте в себя, используйте каждый шанс, который дает вам судьба, постоянно совершенствуйтесь в профессиональной сфере, общайтесь со сверстниками не только из Псковской области, но и по всей стране и миру», - напутствовал бывших студентов Михаил Ведерников.

«Ваша активность многократно окупится. Уверен, что навыки, полученные в ПсковГУ, помогут вам на пути. В добрый путь, и пусть вам сопутствует успех и удача», - продолжил врио губернатора и также поблагодарил преподавателей университета за трепетное отношение к делу и воспитание будущих кадров.


 

После этого Михаил Ведерников вручил круглым отличникам почетные знаки университета «За отличную учебу» и свидетельства о награждении. Имя каждого выпускника, получившего диплом о высшем образовании с отличием, будет занесено в Книгу Почета «Золотая летопись университета». 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.