Универ / Жизнь Универа

Выпускница ПсковГУ по специальности «Экономическая безопасность»: Мы гордимся тем, что нас учили ведущие преподаватели

20.07.2018 12:04|ПсковКомментариев: 1

В этом году в Псковском государственном университете состоялся первый выпуск по специальности «Экономическая безопасность» на финансово-экономическом факультете.  Выпускница Полина Петрова, которая получила «красный диплом», выразила благодарность коллективу вуза.

«Мы гордимся, что нас учили ведущие преподавателями финансово-экономического и юридического факультетов, многие из них доктора и кандидаты наук. Важно, что нас учили и работодатели, которые сразу погружали в профессию. Практическая подготовка велась на базе факультета и в условиях приближенных к будущей профессиональной деятельности. Мы участвовали в мероприятиях совместно с сотрудниками УМВД России по Псковской области, прошли медицинскую и огневую подготовку, приобрели навыки самообороны», - отметила она.

«Практику мы проходили в Управлении Федерального казначейства по Псковской области, в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Псковской области, в управлении безопасности отделения Сбербанка, отделениях ведущих банков ВТБ, РОСБАНК, Альфа-банк, в экономических службах предприятий и организаций и др. Во время практики многие студенты получили приглашение на работу», -  рассказала выпускница.

«Слова нашего декана ФЭФ Михаила Алексеевича Николаева: «Реализуйтесь в профессии! Не останавливайтесь на достигнутом!», мы пронесем по жизни. И всегда будем помнить свою Альма-матер», - заключила Полина Петрова. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.