Универ / Научная жизнь

В ПсковГУ начала работу международная научная конференция «Актуальные проблемы правоведения»

07.12.2017 13:38|ПсковКомментариев: 1

7 декабря на юридическом факультете ПсковГУ начала работу международная научная конференция, посвященная дню Конституции РФ «Актуальные проблемы правоведения». 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, открыл конференцию декан юридического факультета ПсковГУ, доктор юридических наук, профессор Сергей Васильев. Он отметил, что вопросы и проблемы, которые будут обсуждаться в ходе конференции, являются очень актуальными в настоящее время.

Участники конференции обсудят такие вопросы, как проблемы истории и теории государства и права, актуальные проблемы права и правоприменительной деятельности, социально-философские и исторические аспекты правоприменительной деятельности, правовые и методологические основы юридического образования.

В конференции принимают участие представители Витебского государственного университета им. П. М. Машерова, Резекненской технологической академии, Псковского областного суда, Арбитражного суда Псковской области, Псковского областного Собрания депутатов, преподаватели ПсковГУ.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.