Универ / Студенческий городок

Псковские студенты рассказали о своих впечатлениях после Всемирного фестиваля молодежи в Сочи

25.10.2017 21:35|ПсковКомментариев: 11

Сегодня, 25 октября, в ПсковГУ состоялась встреча со студентами, которые приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, проректор по воспитательной и социальной работе Наталья Иванова отметила в приветственном слове, что руководство университета очень гордится студентами, которые представляли ПсковГУ на фестивале.

Глава псковской волонтерской делегации Марина Федулова рассказала о нелегкой, но интересной работе волонтера, и сообщила, что 4 человека из псковской делегации вошли в топ-500 лучших волонтеров фестиваля.

Студенты рассказали, что на фестивале было много интересных встреч с известными деятелями искусства, политики и экономики. Например, студент факультета естественных наук, медицинского и психологического образования Валерий Баткаев посетил творческую встречу с режиссером Федором Бондарчуком, а Марина Федулова приняла участие в мюзикле «Ах, Фестиваль».

Все участники сошлись во мнении, что фестиваль запомнился атмосферой дружбы и единства между народами, как прекрасная возможность для общения и совместного творчества.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.