Универ / Студенческий городок

Депутат Госдумы Александр Васильев псковским студентам: Я работал много и учился хорошо

01.11.2017 16:34|ПсковКомментариев: 108

«Я работал много и учился хорошо», - заявил депутат Государственной Думы, член Центрального штаба ОНФ Александр Васильев во время встречи со студентами Псковского государственного университета, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Парламентарий обсудил со студентами вопросы молодежной политики и рассказал о своем пути.  «Я, также как и вы, учился в институте на инженерно-строительном факультете. Со второго курса я уже работал, у меня даже есть опыт преподавания в колледже. Я работал много и учился хорошо, с красным дипломом закончил политехнический институт и считал себя человеком состоявшимся. Я хотел изменить город к лучшему и создал движение «Убитые дороги», который заметил Владимир Путин», - отметил он.

Александр Васильев рассказал, что в понедельник общался со студентами Колледжа ПсковГУ и спрашивал о целях, которые перед собой ставят молодые люди. Ответ многих из них - большая зарплата. «А разве большая зарплата сможет изменить мир вокруг вас? Даже с большой зарплаты вы поедете по убитой дороге, по грязной улице. И даже получая такое денежное довольствие, ты не сможешь менять мир вокруг себя. А мы пришли поговорить о том, что может поменять жизнь вокруг нас», - предварил рассказ о проектах ОНФ депутат.

Как оказалось, мало кто из присутствующих студентов знаком с деятельностью ОНФ. Депутат продемонстрировал студентам видеоролики, мотивирующие менять сир вокруг себя и заниматься общественной деятельностью. Он поинтересовался у молодых людей, какие добрые дела они сделали сегодня. Одна из студенток рассказала о том, что уступила бабушке место в автобусе, а студент - перевел пожилую женщину через дорогу. Оба студента получили футболки с логотипами ОНФ от Александра Васильева.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.