Универ / Студенческий городок

В ТРК «Акваполис» ПсковГУ презентовал свои возможности

21.05.2018 11:59|ПсковКомментариев: 8

В минувшую субботу ТРК «Акваполис» превратился в большую студенческую площадку, где прошла презентационная программа главного университета региона - опорного ПсковГУ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ТК, в рамках мероприятия для всех гостей и зрителей работали интерактивные площадки от факультетов, где, помимо полезной информации, можно было принять участие в интересных развлечениях. Интерактивные столы факультетов - это показ робототехники, демонстрация механизмов и агрегатов, математические и логические задачи, историческая реконструкция, создание рекламных проектов и др. Здесь же можно было примерить мантию судьи и сфотографироваться на память. Для тех, кто любит фотографироваться, была открыта большая фотостудия, где можно было примерить национальные костюмы и сделать фото на память.

В этот день работали площадки иностранных студентов - здесь можно было написать свое имя на 3-х языках Афганистана: дари, пушту и хинди и принять участие в интересных викторинах.

На основной сцене мероприятия лучшие студенческие коллективы показывали свои вокальные и танцевальные номера. В перерывах между выступлениями все желающие могли принять участие в интеллектуальной викторине. В финале праздника были определены три победителя, которым достались заветные призы и подарки от ПсковГУ.

Мероприятие получилось ярким и интересным. Помимо насыщенной программы, будущие абитуриенты смогли получить исчерпывающую информацию о факультетах, задать вопросы и получить ответы на них здесь же у компетентных людей.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.