Универ / Студенческий городок

С 1 июля начнется ремонт фасада общежития ПсковГУ в центре Пскова

05.06.2018 21:48|ПсковКомментариев: 4

4 июня состоялась встреча ректора ПсковГУ Юрия Демьяненко со студенческим советом общежития по адресу ул. Карла Маркса, д. 1. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, на встрече также присутствовали проректор по воспитательной и социальной работе Наталья Иванова, проректор по учебной работе и международной деятельности Марина Махотаева, начальник управления эксплуатации Роман Борисов и начальник управления по молодежной политике Надежда Смирнова.

Ректор обсудил со студентами вопросы быта и условий проживания, выслушал студенческие предложения. Участники встречи обсудили плановые ремонты, организацию учебных комнат, наличие условий для организации студенческого досуга.

Также студенты поговорили с администрацией вуза о подготовке к Ганзейским дням в Пскове.

Ректор отметил, что с 1 июля начнется ремонт фасада общежития и замена оконных блоков. Будет установлен пандус. Также студенты договорились с руководством вуза о ремонте комнаты отдыха на первом этаже.

Студенты изъявили желание принять участие в ремонте общежития, уже формируются строительные бригады. Общежитие на ул. Карла Маркса встретит своих жильцов в обновленном виде в сентябре.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.