Новости партнеров
Туризм

Площадки «Железного града» готовы к празднику

22.07.2011 14:34|ПсковКомментариев: 2

Площадки V Международного фестиваля военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град», который пройдёт 4-7 августа в Изборске, уже прошли технический осмотр и готовы к мероприятию, сообщил 22 июля на пресс-конференции по подготовке праздника председатель государственного комитета Псковской области по культуре Александр Голышев.  

Следует отметить, что в этом году мероприятие будет проходить сразу на четырех площадках - «Лагерь», «Крепость», «Вал» и «Детская площадка».  

Как сообщил заместитель председателя государственного комитета Псковской области по культуре Владимир Куприн, вчера, 21 июля,  состоялся оргкомитет на месте проведения мероприятия. «В целом площадки интересные, технические службы и службы безопасности наготове, время ещё есть, и мы всё успеваем», - сказал Владимир Куприн.

Также он сказал, что зрителям должно быть комфортно и безопасно участвовать в фестивале, тем более что место проведения организовано максимально удобно и туристам не придётся совершать затратные по времени и силам прогулки по Изборску.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей