Новости партнеров
Общество

Псковский юридический третий год первый в «Походе первокурсников»

03.10.2011 16:15|ПсковКомментариев: 2


1-2 октября уже в пятый раз подряд состоялся «Поход первокурсников» высших учебных заведений города Пскова. Если в первом походе участвовало всего 9 команд, то в этом году их число выросло до 24.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель культурно-воспитательного центра Псковского юридического института, идейный вдохновитель очень многих мероприятий в институте Лариса Митяева, команда Псковского института принимает участие в данном мероприятии уже третий год подряд, и второй год выставляет по две команды: студенты и курсанты.

Отбор для участия в походе практически идет на конкурсной основе: желающих много, а количество мест ограниченно.«И этот год был не исключением, Псковский юридический институт представляло сразу две команды - команда курсантов «Фемида» под руководством Алексея Милкова, и команда студентов «Ранетки», предводителем которой стал Владимир Лебедев», - рассказала Л.Митяева. Помимо марш-броска, участников похода ждали туристическая эстафета, перетягивание каната, конкурс бивуаков и поваров, комментаторов и гитаристов-песенников, «волейвод» и народный мяч, «Зарница» и «Инстинкт самосохранения», фотоконкурс и дартс, а также «посвящение» первокурсников.

И вновь, как и два предыдущих года победителем стал Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей