Новости партнеров
Общество

Своей любимой темой Петр Слепченко назвал развитие детских проектов

12.10.2011 12:48|ПсковКомментариев: 12

Своей любимой темой глава администрации Пскова Петр Слепченко назвал развитие различных детских проектов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с пресс-конференции, посвященной годовщине инаугурации П.Слепченко на должность сити-менеджера Пскова.

Отвечая на вопрос о самых значимых достижениях городской администрации, Петр Слепченко отметил, что «в городе многое «сдвинулось», при чем по многим направлениям». При этом он заявил, что он ничего не стал бы менять из уже сделанного. «Ничего бы не стал исправлять - мы действовали бы также», - уверен он.

«За что у меня есть чувство гордости? За ввод новых мест в детских учреждений, за развитие различных детских проектов, за установку детских площадок. Дети - это потенциал для города. Они захотят здесь остаться, они захотят сделать еще что-то лучше. И это моя любимая тема. От этого получаешь удовольствие», - подчеркнул Петр Слепченко.

Напомним, Петр Слепченко избран главой администрации Пскова 12 октября 2010 года. Необходимость в избрании нового главы администрации Пскова возникла в связи с уходом Яна Лузина с данного поста на должность вице-губернатора. 24 августа на сессии городской Думы он заявил о сложении с себя полномочий главы администрации Пскова. В тот же день и. п. главы администрации по рекомендации губернатора Андрея Турчака депутаты назначили Петра Слепченко, ранее возглавлявшего Контрольное управление администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей