Новости партнеров
Общество

Более 30 псковичей получили консультации Пенсионного фонда на ярмарке вакансий и рабочих мест

13.10.2011 18:23|ПсковКомментариев: 4

12 октября специалисты Управления пенсионного фонда России в г. Пскове и Псковском районе Псковской области (межрайонное) приняли участие в ярмарке «Вакантных рабочих и учебных мест», проводимой совместно центром занятости населения и городским культурным центром города Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении фонда, на ярмарке присутствовали работодатели, представители администрации города Пскова, глава города Цецерский Иван Николаевич, юристы, психологи, рекламодатели и представители СМИ.

на фото: ярмарка «Вакантных рабочих и учебных мест»

Специалисты управления провели консультации граждан по вопросам деятельности Пенсионного фонда: о досрочном назначении пенсий, о правилах обращения за пенсией, о расчете пенсии, об условиях получения накопительной части пенсии, получении сертификата на материнский (семейный) капитал и условиях его распределения, о вакансиях рабочих мест в ПФР. Всего консультации получили более 30 обратившихся граждан.

Работники Пенсионного фонда планируют и впредь принимать участие в подобных акциях, позволяющих реализовать меры, направленные на сохранение социальной стабильности в городе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей