Новости партнеров
Общество

Районные газеты наградили за лучшее освещение вопросов экологии

17.10.2011 08:55|ПсковКомментариев: 0

14 октября состоялось награждение победителей конкурса среди печатных средств массовой информации на лучшее освещение вопросов экологии Псковской области. Чествование победителей прошло в Дно, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Конкурс проводился в июне-сентябре текущего года. Его инициаторами стали государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, государственное управление по информационной политике и связям с общественностью области, ПООО «Чудской проект».

Победителями конкурса были признаны: внештатный корреспондент газеты «Гдовская заря» Владимир Забелин, заведующая отделом культуры и социальных проблем редакции газеты «Новосокольнический край» Галина Котова, главный редактор газеты «Новосокольнический край» Александра Сверлова. В ходе торжественной церемонии победителям вручили дипломы, цветы и символические подарки.

Специальный приз был также вручен от ФГУ «Псковводхоз» редакции «Гдовская заря» как наиболее активной, приславшей максимальное количество публикаций на конкурс.

Добавим, всего на конкурс поступило 50 заявок от 7 районных газет. Его цель - освещение широкого круга экологических вопросов региона, привлечение внимания к таким темам, как проблемы особо охраняемых природных территорий, опыт предприятий и организаций по решению экологических проблем, экологическое образование и просвещение населения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей