Новости партнеров
Общество

В Гдове, Новоржеве и Пустошке выплатили более 337 тысяч рублей задолженности по зарплате

18.10.2011 18:14|ПсковКомментариев: 3

Свыше 337 тысяч рублей задолженности по зарплате выплачены в период с 10 по 14 октября работникам ЗАО «ДСМПК Гдовская», СПК «Искра» в Новоржеве и ООО «Экосельхозинвест» в Пустошке.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, в двух отделах судебных приставов Псковской области в течение второй недели октября фактическим исполнением были окончены исполнительные производства по взысканию задолженности по заработной плате. В результате 15 взыскателям возвращены долги на общую сумму 137 тысяч 437 рублей.

Так, в отделе судебных приставов Гдовского района по пяти исполнительным производствам погасило задолженность перед своими работниками ЗАО «ДСМПК Гдовская». Всего выплачено по пяти судебным актам 73 тысячи 800 рублей. По 10 исполнительным производствам в ОСП Новоржевского района рассчитался сельскохозяйственный производственный кооператив СПК «Искра». Он выплатил в соответствии с требованиями исполнительных документов 63 тысячи 637 рублей.

В ОСП Пустошкинского района по 74 исполнительным производствам о взыскании заработной платы предприятием ООО «Экосельхозинвест» произведено частичное погашение в размере 200 тысяч рублей. Эта сумма распределена между всеми взыскателями пропорционально взыскиваемой сумме задолженности.

В целом по области взыскиваемая через суд и отделы судебных приставов задолженность по зарплате в течение второй недели октября погашена на сумму 337 тысяч 437 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей