Новости партнеров
Общество

Президиум Псковского облсовпрофа рассмотрел вопросы обучения профсоюзных кадров

28.10.2011 15:28|ПсковКомментариев: 0

28 октября состоялось заседание президиума Псковского областного совета профессиональных союзов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, члены президиума и приглашенные гости рассмотрели 7 вопросов повестки дня заседания президиума Псковского областного совета профессиональных союзов.

В частности, участники совещания обсудили вопросы об обучении профсоюзных кадров и актива, о представлении на согласование в ФНПР кандидатур в кадровый резерв на должность председателя Псковского областного совета профессиональных союзов, о внесении изменений в штатное расписание Псковского областного совета профессиональных союзов. Также были рассмотрены проблемы и перспективы деятельности областной организации профсоюза работников культуры РФ и вопросы награждения почетными грамотами Псковского облсовпрофа.

В ходе заседания президиума состоялось и награждение. Почетные грамоты и диплом «За содружество с профсоюзами» Псковского облсовпрофа  вручила председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей