Новости партнеров
Общество

Грейдер и два трактора приобретут для благоустройства Великих Лук

31.10.2011 18:25|Великие ЛукиКомментариев: 1

Депутаты Великолукской городской Думы увеличили муниципальный бюджет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, решение о внесении изменений в бюджет было принято на 68-й внеочередной сессии.

За счет увеличения собственных доходов бюджета планируется увеличить и расходную часть, а именно выделить средства на замену линолеума и краски в учреждениях образования, на ремонт кровли, хозяйственные нужды и зарплату коллективу великолукского драматического театра, ремонтные работы на третьем этаже ДК ЛК, приобретение грейдера и двух тракторов с ротерными очистителями для работ по благоустройству города управлению жилищно-коммунального хозяйства и другие городские нужды. С этими поправками согласилось большинство парламентариев.

Затем, в соответствии с федеральным законодательством, депутаты согласовали передачу муниципальных учреждений здравоохранения в областное ведение, награждение почетными грамотами по представлению торгово-промышленной палаты Псковской области и внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей