Новости партнеров
Общество

В Псковской областной библиотеке открылась фотовыставка к Дню матери

11.11.2011 12:17|ПсковКомментариев: 0

В Псковской областной универсальной научной библиотеке при участии Городского молодежного центра открылась фотовыставка, посвященная Дню Матери «Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках!».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, на фотографиях можно увидеть всю палитру чувств и эмоций матерей, которые стирают все сомнения, переживания, страх и неведение и не оставляют сомнений в том, что Материнство - самое прекрасное чувство на земле.

«Наша выставка адресована будущим родителям. Главное сообщение этого проекта - «рождение ребенка - это настоящее чудо, невероятное и непознанное, это позитивный опыт, который только сближает пару, и этого не стоит бояться!». Мы будем искренне рады, если даже небольшое количество молодых людей и будущих мам не просто улыбнутся фотографиям, но и сделают шаг в сторону родительства», - отметили организаторы фотовыставки.

Напомним, в этом году День матери в России отмечается 27 ноября. Впервые праздник появился почти 15 лет назад, когда соответствующий указ был подписан президентом страны Борисом Ельциным.

Праздничный вечер, посвященный этому событию, «Яблоня украшена плодами - женщина - судьбой своих детей» состоится в Актовом зале Псковской областной научной библиотеки 23 ноября в 15.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей