Новости партнеров
Общество

Псковскую молодежь приглашают на телепроект «AKADEMИЯ реалити»

24.11.2011 11:02|ПсковКомментариев: 0

Молодых людей Псковской области приглашают к участию в новом телевизионном социально-образовательном проекте «АКАDЕМИЯ реалити», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона со ссылкой на организаторов телепроекта.

Проект направлен на повышение уровня образования молодёжи, а также на создание условий для реализации молодыми гражданами страны своих предпринимательских инициатив.

«АКАDЕМИЯ реалити» стартует в январе 2012 года на одном из федеральных каналов, генеральный продюсер проекта Константин Найденов. Организаторы предполагают отобрать для телешоу 15 молодых людей в возрасте от 21 до 28 лет. В течение 5 месяцев они будут жить в специально оборудованном для максимально эффективных занятий помещении в одном из небоскрёбов «Москва-Сити». За это время участники проекта пройдут обучение по 12 общеобразовательным дисциплинам по новаторской системе обучения у лучших педагогов Москвы; будут посещать мастер-классы самых успешных представителей культуры, искусства, бизнеса; заниматься спортом, повышать свой культурный уровень. Кроме того, каждому из них предстоит разработать свой бизнес-проект под руководством известных российских бизнесменов.

Победитель проекта получит возможность претворить свою бизнес-мечту в жизнь в том регионе, из которого он приехал.

Адрес организаторов телепроекта: 125040, Россия, г. Москва, 3-я улица Ямского Поля, дом 24. Тел/факс (495) 646-71-56, E-mail: info@akademia-reality.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей