Новости партнеров
Общество

Псковские судебные приставы открыли «горячую линию» для жалоб на неисполнение решений судов

15.12.2011 09:23|ПсковКомментариев: 0

С 16.00 до 20.00 каждый четверг в Управлении ФССП России по Псковской области будет действовать «горячая линия» по вопросам ненадлежащего исполнения решений судов.  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области, в указанные часы звонки от граждан принимаются работниками отдела исполнительного производства по номеру (8112)699-110 и работниками отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности по номеру (8112)699-111.

«Горячая линия» открылась в декабре 2011 года.

До этого в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области действовал только «телефон доверия».

«В территориальных  органах ФССП России «телефоны доверия» действуют давно, и, как правило, они оснащены автоответчиками. Однако к нам стали поступать сигналы о том, что иногда  граждане хотят поделиться информацией, но при этом не хотят общаться с аппаратом. Такие люди готовы сообщить сведения или высказать свой взгляд на проблему только конкретному живому  представителю государственной структуры. Чтобы такая возможность у них появилась, мы организовали «горячую линию». Граждане могут звонить по вопросам ненадлежащего исполнения решений судов. Мы будем тщательно разбираться в каждом отдельном случае», - объяснил необходимость организации «горячей линии» главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелев.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей