Новости партнеров
Общество

Незабываемый праздник подарят благотворители воспитанникам Красногородской школы-интерната

22.12.2011 14:57|ПсковКомментариев: 1

В Псковском филиале ОАО «Ростелеком» стартовала акция «Елка исполнения желаний», сообщили Псковской Ленте Новостей в областном отделении Российского детского фонда. В офисах «Ростелекома» появились новогодние елки, украшенные разноцветными конвертиками, в которых подопечные связистов из Красногородского интерната рассказывали о своих пожеланиях и мечтах к Новому году.

Напомним, что Псковский филиал ОАО «Ростелеком» с 2005 года выделяет ежеквартальную помощь воспитанникам Красногородской коррекционной школы-интерната, где постоянно проживают около 130 детей-сирот.

Преподаватели интерната по просьбе «Ростелекома» передали все детские письма в отдел по связям с общественностью. Каждый сотрудник мог снять конвертик с елки и выступить в роли Деда Мороза или Снегурочки – исполнить новогоднюю мечту ребенка. Детские пожелания были разнообразными: кто-то хотел куклу, кто-то машинку, мягкие игрушки, краски или конфеты.

В пятницу 23 декабря «шефы» из «Ростелекома» приедут в гости в ребятам Красногородской школы-интерната, чтобы принять участие в новогоднем празднике и порадовать каждого ребенка индивидуальным адресным подарком.

Благодаря сотрудникам ОАО «Ростелеком» каждый воспитанник интерната получит свой, не похожий на остальные подарок, адресованный только ему: радиоуправляемые вертолеты, машины, говорящие куклы, конструкторы, разные сладости и вкусности…

Также администрация «Ростелекома» выполнила просьбу администрации интерната и перечислила на счет Детского фонда 30 000 рублей на приобретение мебели для обустройства кабинета учащихся 4 класса.

Детский фонд от имени воспитанников и педагогического коллектива Красногородской коррекционной школы-интерната от всей души благодарит региональный филиал ОАО «Ростелеком»  за заботу и участие в жизни детей-сирот.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей