Новости партнеров
Общество

ПсковГУ проведет свой первый День открытых дверей

22.12.2011 15:27|ПсковКомментариев: 10

24 декабря в 12.00 Псковский государственный университет проведет свой первый День открытых дверей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по связям с общественностью Псковского государственного университета, мероприятие пройдёт под лозунгом «Новый Год в Новом Университете».

Днём рождения университета стало 14 октября 2011 г. Именно в этот день созданный путём объединения двух вузов и трёх средних специальных образовательных учреждений области ПсковГУ внесён в реестр государственных учреждений.  25 октября состоялась крупная международная конференция  «Создание Псковского государственного университета: инновационный вклад в модернизацию системы российского образования». И вот спустя 2 месяца ПсковГУ открывает свои двери для потенциальных абитуриентов и их родителей.

В программе - выступления ректора Юрия Демьяненко, специалистов по довузовской подготовке, деканов и представителей факультетов университета.

День открытых дверей Псковского государственного университета  состоится по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 24 (актовый зал). 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей