Новости партнеров
Общество

Псковские спасатели продемонстрируют руководителям органов МЧС свою технику

23.12.2011 15:06|ПсковКомментариев: 1

К весеннему половодью, лесным пожарам и осенне-зимнему периоду в 2012году призвал подготовиться сотрудников МЧС помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Михаил Моцак. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, также в числе основных задач 2012года Михаил Моцак обозначил проведение  новогодних праздников с минимальными потерями и обеспечение безопасности на мартовских выборах президента РФ.

Напомним, сегодня, 23 декабря, в Пскове проходит сбор с руководящим составом территориальных органов МЧС России, территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуация субъектов РФ Северо-Западного федерального округа (СЗФО). В ходе совещания подводятся итоги деятельности в 2011 году и определяются задачи на следующий год.

По итогам года лучшие сотрудники МЧС были отмечены грамотами, медалями, нагрудными знаками.  Торжественная церемония награждения состоялась в завершение совещания руководителей территориальных органов МЧС. Отметим, в числе награжденных – директор Центра внешкольной работы «Патриот» Анатолий Мультах. Он награжден медалью «За пропаганду спасательного дела».

Также в рамках сбора будет проведена демонстрация техники, которая состоит на вооружении в аварийно-спасательной службе Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей